Рентген аппараты АРСЕНАЛ 
Цифровые системы рентгенографии
Меню
mn@a-nk.ru 8-800-350-28-72
Поиск по сайту

Рентген аппараты АРСЕНАЛ в Красноярске

По приглашению красноярской компании "Илест" компания "Арсенал НК" приняла участия в работе "ХХI выставки Металлообработка и сварка" в Красноярске. На стенде компании были представлены рентген аппараты "АРСЕНАЛ 160НС", "АРСЕНАЛ 200НС", "АРСЕНАЛ 200ПС". Эти новые для края аппараты  постоянного потенциала вызвали среди посетителей выставки большой интерес.
Для специалистов сложилось мнение, что постоянники - это тяжелые громоздкие аппараты. Да, они обеспечивают высокое качество снимков, но работать с ними сущая каторга. Представленные на выставки малогабаритные рентген  аппараты "АРСЕНАЛ" рассеяли этот миф. Оказалось, что  наша промышленность выпускает такие аппараты.
Рентген аппараты "АРСЕНАЛ" от Красноярска представлял Игорь Антонович Мезин, известный специалист в наших профессиональных кругах. За свою долгую профессиональную карьеру он не только сам выполнил огромный объем работ, но и воспитал большое количество высококлассных специалистов.
На выставке прошли конкурсы сварщиков. Победители были награждены ценными подарками.
Молодежь представила свои художественные работы, выполненные сваркой из старых автомобильных деталей. На фотографии вы видите робота, который производит колоссальное впечатление.
На выставку привели группу детского сада. Детки с неподдельным интересом рассматривали оборудование, художественные произведения из сварки и ковки. Глазки горели. Думаю, такая экскурсия запомнится детям на всю жизнь.Кто то из них примет эстафету  работы в нашей отрасли, приумножит наши достижения.
Компания "Илест" обеспечила не только профессиональную, но и культурную программу.
Было организовано посещение Красноярского художественного музея им. В.И. Сурикова, поход в театр в Дом актера, посещение русской бани и ужин в ресторане.
Огромное спасибо.

Поделиться в социальных сетях: